Пресс - служба ДВД Мангистауской области: У жилого комплекса «Green Park» в Актау произошла групповая драка

По сообщению очевидца, происшествие имело место утром 17 июля. На пульт Скорой помощи поступило сообщение о двух пострадавших. В пресс-службе ДВД Мангистауской области сообщили, что в инциденте принимала участие группа молодых людей. Сообщение о пострадавших в результате потасовки, перешедшей в перестрелку, поступило на пульт дежурного скорой помощи в 04:45 часов. О происшествии сообщил очевидец.

Прибывшая на место бригада «Скорой помощи» обнаружила двух пострадавших, один из которых от госпитализации категорически отказался, второй - местный житель 1981 года, доставлен в областную больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Как сообщили в Мангистауской областной больнице, после оказания медицинской помощи пациент отпущен домой.

В пресс-службе ДВД сообщили, что произошла уличная драка в группе молодых людей. Факт перестрелки не подтвержден. Подробности происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали, что 17 апреля текущего года группа молодых людей устроила перестрелку возле жилого комплекса «Дукат».