В Мангистау в результате наезда на верблюда тяжелые травмы получили два человека

В Мангистауской области в результате наезда на верблюда тяжелые травмы получили два человека - водитель и пассажирка автомашины «Тойота Камри».
Как сообщает старший инспектор пресс-службы управления дорожной полиции Наталья Евстигнеева, ДТП произошло в ночное время на 84-ом километре автодороги «Курык – Шетпе». В Мангистауской области в результате наезда на верблюда тяжелые травмы получили два человека - водитель и пассажирка автомашины «Тойота Камри».
Как сообщает старший инспектор пресс-службы управления дорожной полиции Наталья Евстигнеева, ДТП произошло в ночное время на 84-ом километре автодороги «Курык – Шетпе».

53-летний водитель «Тойоты» не успел среагировать, когда на дорогу вышел верблюд, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В результате дорожной аварии водитель с открытой травмой головы и 53-летняя женщина-пассажир с телесными повреждениями и в травматическом шоке доставлены в больницу.

Еще одно ДТП с наездом, в результате которого пострадала женщина, произошло в Жанаозене.
28-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», совершил наезд на пешехода.
В результате ДТП 46-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими травмами госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы.

Фото из архива УДП