В Мангистау в результате наезда в реанимацию госпитализирован семилетний мальчик

В поселке Тенге в результате наезда семилетний мальчик госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии, - сообщила «Ладе» сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции Гаухар Биялиева. В поселке Тенге в результате наезда семилетний мальчик госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии, - сообщила «Ладе» сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции Гаухар Биялиева.

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 22 сентября на улице Жангельдина. За рулем автомашины «БМВ-525», сбившей малолетнего пешехода, находился 33-летний водитель.
В результате ДТП ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и другими телесными повреждениями госпитализирован реанимационное отделение городской больницы.

Еще одна дорожная авария с наездом произошла в микрорайоне «Рахат» города Жанаозен.
28-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», совершила наезд на 9-летнюю девочку-пешехода.
В результате дорожной аварии девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом поясницы, ссадинами лица и другими травмами госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы.

В другой дорожной аварии с наездом пострадала 53-летняя женщина. ДТП произошло в темное время суток напротив гостиничного комплекса «Нур Плаза» в 29а микрорайоне. За рулем автомашины «Дэу Нексия», сбившей женщину, находился 18-летний водитель.
В результате наезда пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение областной больницы, у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травматический шок 1-степени.