Выпрыгнувшую из окна третьего этажа в Актау женщину подозревают в краже

В пресс-службе прокуратуры Мангистауской области рассказали подробности ночного происшествия. По данному факту ведется досудебное расследование по части 4 статьи 362 УК РК (Превышение власти или должностных полномочий).

- В ходе проверки установлено, что двое оперуполномоченных отдела криминальной полиции УВД Шымкента прибыли в Актау в командировку для досудебного расследования по факту кражи. Они установили местонахождение подозреваемой женщины и ее несовершеннолетней дочери. Женщину и подростка доставили на съемную квартиру, с балкона которой они выпрыгнули. По данному факту прокуратура Актау зарегистрировала материалы в едином реестре досудебных расследований по части 4 статьи 362 УК РК, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Мангистауской области.

Напомним, инцидент произошел 17 октября около 22:05 в 29 доме 11 микрорайона. Женщина и ее дочь-подросток выпрыгнули из окна третьего этажа.

Пострадавших под окнами пятиэтажки обнаружила жительница соседнего дома. Женщину и подростка доставили в Мангистаускую областную больницу и госпитализировали в отделение травматологии. Состояние пострадавших оценивается как стабильное.



Видео Рашида Исмагилова