В Актау полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть годовалого ребенка

Полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть годовалого ребенка и скрывшегося с места происшествия. Об этом сообщил и.о начальника управления дознания ДВД области К. Утемисов. Полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть годовалого ребенка и скрывшегося с места происшествия. Об этом сообщил и.о начальника управления дознания ДВД области К. Утемисов.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17 часов 30 минут 8 октября текущего года в селе Атамекен Мунайлинского района. Неизвестный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на малолетнего ребенка Кырымбека Табынбаева и, не оказав первую помощь, скрылся с места происшествия. Мальчик играл у 86 дома в жилом массиве «Каламкас».

В результате ДТП ребенок, не приходя в сознание, скончался по дороге в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 ч2 УК РК.

Всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту или очевидцев происшествия, управление дознания ДВД Мангистауской области просит обратиться по телефонам 47-50-27, 47-51-63 или по сотовому телефону 8701-775-75-80.