В Актау произошла дорожная авария, в которой пострадали два человека (ФОТО, ВИДЕО) ДОПОЛНЕНО

В Актау произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин, сообщили "Ладе" в Управлении дорожной полиции В Актау произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин, сообщили "Ладе" в Управлении дорожной полиции.

На перекрестке около общежития КГУТиИ им. Ш.Есенова в 27 микрорайоне столкнулись Toyota, Daewoo Nexia и Газель. Как сообщили в дорожной полиции, в аварии пострадали два человека, они находятся в реанимации.

Подробности ДТП будут сообщены позже.

ДОПОЛНЕНИЕ:

Редакции удалось разыскать владельца автомашины «Газель», водитель которой по некоторым данным превысил скоростной режим и выехал на красный свет.

- Я очень сомневаюсь, что водитель, которому за 50 и который до этого ни разу не был привлечен к административной ответственности, мог превысить скорость, тем более на такой автомашине. Это очень щепетильный в плане соблюдения ПДД человек. Сейчас он пишет объяснительную в дорожной полиции, - рассказал «Ладе» владелец «Газели» Аскар Мунликов.

Он также подчеркнул, что водители получили несерьезные травмы и сообщение о их нахождении в реанимации несколько преувеличены.

Трезвым был водитель «Газели» или нет, собеседник сказать не может. На эти вопросы позже ответят представители дорожной полиции.

Фото пользователей сайта
Видео Артема Колдунова