В Актау произошла дорожная авария, при которой одной из автомашин снесло крышу

В Актау произошла жуткая дорожная авария с погибшими и пострадавшими. Как сообщили "Ладе" в управлении дорожной полиции, погиб один человек и пострадали еще трое. Одной из автомашин Ваз-2107 снесло крышу. В Актау произошла жуткая дорожная авария с погибшими и пострадавшими. Как сообщили "Ладе" в управлении дорожной полиции, погиб один человек и пострадали еще трое. Одной из автомашин Ваз-2107 сорвало крышу. Происшествие случилось вечером 24 ноября на автодороге сзади 6 дома в 28 а микрорайоне.

- Это просто жуткая авария, каких я еще не видел, "семерка" совсем в месиво превратилась, возле машины лежали люди, сотрудники дорожной полиции оцепили район происшествия, - рассказал один из очевидцев.

Как сообщили в дорожной полиции, водитель такси - женщина, выезжая из микрорайона, не пропустила автомашину "БМВ", двигавшуюся по главной дороге, в результате чего и случилось ДТП. Удар был такой силы, что автомашине "Ваз-2107" снесло крышу. Погибла водитель "семерки", трое ее пассажиров получили тяжелые травмы.

В УДП выясняют обстоятельства ДТП.