В Таразе задержан преступник, совершивший убийство в Жанаозене

Как сообщила пресс-служба министерства внутренних дел Р. К В г.Таразе, сотрудниками криминальной полиции Мангистауской области задержан 25-летний житель Атырауской области, находившийся в межгосударственном розыске за соучастие в убийстве жителя г.Жанаозен. Как сообщила пресс-служба министерства внутренних дел РК в Таразе, сотрудниками криминальной полиции Мангистауской области задержан 25-летний житель Атырауской области, находившийся в межгосударственном розыске за соучастие в убийстве жителя Жанаозена.

Это преступление было совершено еще в июне этого года. На улице без внешних признаков насильственной смерти был обнаружен труп 27-летнего молодого мужчины. Согласно судебно-медицинского исследования его смерть наступила от механической асфиксии.

За убийство, совершенное в ссоре, по "горячим следам" была задержана администратор одной из гостиниц Жанаозена. В настоящее время задержанная осуждена. А ее друг из Атырау скрылся.
«В данный момент задержанный фигурант доставлен в ИВС Мангистауской области, проводится расследование», сообшает пресс-служба