В Жанаозене 60-летний водитель "Опеля" сбил девочку, а затем молодую женщину с ребенком

В городе Жанаозен 60-летний водитель автомашины "Опель Вектра" сбил 13-летнюю девочку, а затем под его автомобиль попали молодая женщина с пятилетним ребенком. Об этом "Ладе" сообщили в управлении дорожной полиции. В городе Жанаозен 60-летний водитель автомашины "Опель Вектра" сбил 13-летнюю девочку, а затем под его автомобиль попали молодая женщина с пятилетним ребенком. Об этом "Ладе" сообщили в управлении дорожной полиции.

Дорожная авария произошла на автодороге в микрорайоне "Самал". Водитель "Опеля" не успел среагировать, увидев девочку на дороге и сбил ее. Проехав не более пяти метров, он сбил женщину, переходившую дорогу вместе с ребенком.

В результате ДТП пострадавшая девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом тазобедренного сустава была госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы. Туда же были доставлены и госпитализированы 28-летняя женщина и пятилетний мальчик, у них сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и другие телесные повреждения.