На автотрассе Актау-Жанаозен перевернулась автомашина "Лада Приора"

Как сообщили в дорожной полиции, 29-летний водитель автомашины "Лада Приора" не справился с рулевым управлением и опрокинул автомобиль. Сам водитель и его 30-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями были госпитализированы в травматологическое отделение больницы. Как сообщили в дорожной полиции, 29-летний водитель автомашины "Лада Приора" не справился с рулевым управлением и опрокинул автомобиль. Сам водитель и его 30-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями были госпитализированы в травматологическое отделение больницы.

Еще одно ДТП произошло на автотрассе Актау-Форт-Шевченко. 48-летний водитель автомашины "УАЗ" не справился с рулевым управлением и опрокинулся. Водитель "УАЗа" отделался ушибом колена. Его пассажир, 50-летний мужчина с закрытым переломом лучевой кости, ушибленной раной лба и другими травмами госпитализирован в травматологию. В больницу также был доставлен еще один пассажир, 23-летний парень, у него закрытая черепно-мозговая травма.

В Актау возле гостиницы "Нур Плаза" в 29 микрорайоне 25-летний водитель автомашины "Мерседес Бенц" совершил столкновение с автомашиной "Дэу Нексия" под управлением 20-летнего водителя. Последний получил травмы в результате данного ДТП, у водителя закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, различные ушибы и ссадины.

Еще одно ДТП произошло около часа ночи сегодня на автодороге между 7 и 8 микрорайонами. Столкнулись три автомашины, в том числе автомобиль дорожной полиции. Обстоятельства ДТП, в том числе по чьей вине произошла дорожная авария, в дежурной части УДП сказать затруднились. Там прокомментировали о трех пострадавших, включая сотрудника ДП. В ведомстве обещали прокомментировать ситуацию позже, после выяснения обстоятельств дорожной аварии. Между тем, другие участники ДТП также могут прокомментировать произошедшее со своей стороны.