В Жанаозене 18-летний водитель тяжело травмировал десятилетнего ребенка

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 14 декабря на автодороге рядом с 6 средней школой. Десятилетний мальчик выходил из учебного заведения и был сбит автомашиной «Тойота Авалон» под управлением 18-летнего водителя, который несколько месяцев назад получил водительские права, - сообщает управление дорожной полиции. Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 14 декабря на автодороге рядом с 6 средней школой. Десятилетний мальчик выходил из учебного заведения и был сбит автомашиной «Тойота Авалон» под управлением 18-летнего водителя, который несколько месяцев назад получил водительские права, - сообщает управление дорожной полиции.

В результате ДТП ребенок с закрытым переломом голени и другими телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.

А в поселке Шетпе под колеса «Газели» с 24-летним водителем за рулем попала 57-летняя женщина. Дорожная авария произошла вчера на автодороге напротив центрального рынка. Водитель «Газели» поворачивал налево и не заметил пешехода.

В результате ДТП пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами двух ребер госпитализирована в нейрохирургическое отделение больницы.