В дорожной аварии на автотрассе в Мангистау погибла беременная женщина

В дорожно-транспортном происшествии на автотрассе близ СОТ «Автодром» погибла беременная женщина, еще трое человек получили травмы различной степени тяжести, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции. В дорожно-транспортном происшествии на автотрассе близ СОТ «Автодром» погибла беременная женщина, еще трое человек получили травмы различной степени тяжести, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции.

41-летний водитель автомашины «Лада Приора», выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомашиной «Mitsubishi Montero Sport» под управлением 24-летнего водителя.

В результате дорожной аварии виновник ДТП отделался незначительными ушибами. Его пассажирка, 43-летняя супруга с закрытым переломом руки, вывихом пальцев и ушибом грудной клетки доставлена в больницу. 17-летняя дочь водителя с закрытым переломом кисти и другими телесными повреждениями госпитализирована в травматологию.

Еще одна пассажирка, 35-летняя женщина, находящаяся на последнем месяце беременности, с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, тупой травмой живота и другими телесными повреждениями была доставлена в больницу, где скончалась от полученных травм.