В Мангистау на минувшей неделе произошло семь дорожных аварий

Дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими автомобилистами произошло днем 11 октября напротив авторынка «Заман».
Это одна из спорных ситуаций на дороге, когда с первого взгляда трудно определить виновного. По данным пресс-службы управления дорожной полиции автомобилем ВАЗ-21099 управлял 28-летний водитель, а за рулем автомашины «ВАЗ-21144» находился 19-летний молодой человек. Оба водителя получили незначительные травмы и после оказания им медицинской помощи были отпущены домой. Дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими автомобилистами произошло днем 11 октября напротив авторынка «Заман».
Это одна из спорных ситуаций на дороге, когда с первого взгляда трудно определить виновного. По данным пресс-службы управления дорожной полиции автомобилем ВАЗ-21099 управлял 28-летний водитель, а за рулем автомашины «ВАЗ-21144» находился 19-летний молодой человек. Оба водителя получили незначительные травмы и после оказания им медицинской помощи были отпущены домой.

На второй день в Актау столкнулись автомашины «Мазда-626» под управлением 50-летнего водителя и «Опель Вектра», за рулем которого находился 28-летний водитель. В этом ДТП меньше повезло водителю «Опеля» - у него травмы грудной клетки.

В этот же день в Актау напротив СПЧ-1 произошло столкновение автомашин «Мазда-626» и «Мерседес». Травмы получил пассажир «Мерседеса».
А 13 октября около 23 часов вечера на автодороге напротив супермаркета «Атаба» в 27 микрорайоне Актау 20-летний водитель автомашины «Опель-вектра» совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21099» под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажир «Опеля» получили незначительные травмы.