Страшная авария произошла в Актау на дороге между 14 и 15 микрорайонами. Ведутся поиски водителя «БМВ» (ДОПОЛНЕНО)

ДТП произошло в воскресенье вечером 23 октября приблизительно около 21:00. ДТП произошло в воскресенье вечером 23 октября приблизительно около 21:00.
На данный момент официальной информации по поводу происшествия нет.

По словам очевидцев, автомобиль БМВ 3-ей модели выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2107.
Также, как говорят очевидцы, в результате аварии скончался пассажир БМВ. По непроверенным данным, водитель БМВ скрылся с места аварии.
Поступило сообщение от одного из пользователей сайта
"...МЫ проезжая мимо забрали и отвезли в больницу 26 мкр девушку с 2 мя детьми. Девушке было плохо в машине. Детей забрали родственники уже возле больницы и отвезли в детскую поликлинику".

Как только будет известна официальная информация по данному ДТП она будет доступна на нашем сайте.
Если у вас есть фотографии или видео с места происшествия, либо какая-то информация по данной аварии - просьба прислать ее на olzhas@lada.kz

Олжас Мурзагалиев
Фото Ксении Шелуховой

ДОПОЛНЕНИЕ
Водитель автомашины «БМВ», совершивший дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, в настоящее время скрывается от правоохранительных органов.

По официальной информации управления дорожной полиции, дорожная авария произошла по вине водителя «БМВ», который, нарушив правила дорожного движения, сбил насмерть пешехода на «зебре», а затем совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107» под управлением 26-летнего водителя.

- Водитель «БМВ» после дорожной аварии скрылся в неизвестном направлении, оставив в машине молодую женщину с двумя малолетними детьми, - говорит сотрудник пресс-службы УДП Наталья Евстигнеева.

Возможно, он был нетрезв и испугался еще больше ответственности за совершенное преступление.
В результате ДТП дети практически не пострадали, а их мать с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями была госпитализирована в больницу.

Водитель «семерки» с переломом ноги и другими травмами госпитализирован в травматологическое отделение областной больницы, а его пассажирка с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки, рваными ранами лица и прочими телесными повреждениями - в нейрохирургию. Погибшему на пешеходном переходе парню было всего 18 лет.

В настоящее время сотрудниками оперативно-розыскного отдела УДП ведутся поиски водителя «БМВ».

Гульнара Мусалимова