В Актау оторвавшийся при ДТП бампер автомашины травмировал вышедшую на улицу посетительницу кафе

В Актау оторвавшийся при ДТП бампер автомашины травмировал вышедшую на улицу посетительницу кафе, - сообщил «Ладе» источник в правоохранительных органах. По его данным, в ночь на 22 марта пьяный водитель допустил дорожную аварию с четырьмя пострадавшими, включая детей. В Актау оторвавшийся при ДТП бампер автомашины травмировал вышедшую на улицу посетительницу кафе, - сообщил «Ладе» источник в правоохранительных органах. По его данным, в ночь на 22 марта пьяный водитель допустил дорожную аварию с четырьмя пострадавшими, включая детей.

Водитель автомашины «Тоyota Prado», сообщает источник, попытался проскочить из 12 в 11 микрорайон рядом с кафе «Азнур». Однако, этот маневр ему не удался, на пути встретился автомобиль «Toyota Land Cruiser 100», в которой находилась семья, в том числе маленькие дети.
Автомашина «Toyota Land Cruiser» от удара перевернулась и отлетела более, чем на 60 метров, - сообщает наш источник в правоохранительных органах.

В результате ДТП травмы получили водитель и все пассажиры данной автомашины. Кроме того, оторвавшийся бампер машины упал прямо на девушку, выходившую из кафе «Азнур». С травмами она также была госпитализирована в больницу.

Водитель был задержан, автомашина водворена на штрафную стоянку.