В Актау установлена личность убитого в 11 микрорайоне мужчины

В Актау установлена личность убитого в 11 микрорайоне мужчины, - сообщила «Ладе» руководитель пресс-службы ДВД Мангитсауской области Алия Шермагамбетова. В Актау установлена личность убитого в 11 микрорайоне мужчины, - сообщила «Ладе» руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова.

Напомним, труп мужчины с признаками насильственной смерти (закрытая черепно-мозговая травма) был обнаружен 24 апреля между 18 и 18 "а" домами в 11 микрорайоне. При себе у погибшего не было никаких документов.

В настоящее время личность погибшего установлена- это 54-летний житель 27 микрорайона Актау, А. Полунин. У погибшего остались супруга и взрослые дети.

Как выяснилось, мужчина стал жертвой преступников, когда в ту ночь пошел провожать домой знакомого своей супруги. Что конкретно произошло в 11 микрорайоне -над этим сейчас работают оперативные сотрудники криминальной полиции.

В настоящее время разрабатываются все лица, попавшие под подозрение правоохранительных органов. О результатах будет сообщено позже.

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"