Сотрудники Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью оказали финансовую помощь больному ребенку

Свой однодневный заработок перечислили в помощь 4-летней жительницы Мангистауской области сотрудники финансовой полиции. Как рассказывает пресс-секретарь ведомства Нургуль Мукантай, деньги принимались на добровольной основе от всех, кто решил оказать помощь от чистого сердца. Свой однодневный заработок сотрудники финансовой полиции перечислили в помощь 4-летней жительницы Мангистауской области. Как рассказывает пресс-секретарь ведомства Нургуль Мукантай, деньги принимались на добровольной основе от всех, кто решил оказать помощь от чистого сердца.

- К нам в Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью обратилась мама Максат Акжунис — 4-летней девочки, у которой очень тяжелое заболевание. В 1,5 года у ребенка случилось кровоизлияние в мозг и сегодня она отстает в развитии от своих сверстников и нуждается в срочном лечении за границей. Мы решили оказать посильную помощь и перечислить на счет ребенка средства в размере одной заработной платы каждого сотрудника, конечно, на добровольной основе. Практически все сотрудники посчитали своим долгом принять участие и помочь больному ребенку, - отметила Нургуль Мукантай.

Пресс-секретарь Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Мангистауской области считает, что необходимо оказывать помощь тому, кто в ней нуждается.

Фото из интернета