В День конституции в ДВД Мангистау наградили самых талантливых полицейских

Более трехсот полицейских удостоены наград в День празднования Конституции Казахстана. Были отмечены не только профессиональные качества сотрудников подразделений ДВД, но и их достижения в спорте и культуре. Более трехсот полицейских удостоены наград в День празднования Конституции Казахстана. Были отмечены не только профессиональные качества сотрудников подразделений ДВД, но и их достижения в спорте и культуре.

Среди них подполковник Александр Джанари, выигравший номинацию «Лучший нападающий» в областном турнире по мини-футболу, майор полиции Серик Мамашев, ставший лучшим защитником, капитан Асылбек Оразгалиев, победивший в номинации «Лучший вратарь» в этом же соревновании.

Кубками, грамотами и медалями были награждены сотрудники отдела криминальной полиции УВД Актау, ветераны полиции и представители ДВД, занявшие в футбольном турнире первое, второе и третье места соответственно.
Кроме них наградили и участников конкурса художественной самодеятельности, где свои музыкальные таланты продемонстрировали восемь сотрудников полиции.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров турнира по мини-футболу, а также отличившихся высокими показателями в служебной деятельности сотрудников, прошла в актовом зале ДВД Мангистауской области. Лучшим из лучших пожал руки глава ведомства, полковник полиции Кайрат Дальбеков.


Фото предоставлено пресс-службой ДВД