В Актау родные Тамерлана Кулика взывают к милосердию горожан

На лечение годовалого Тамерлана Кулика на сегодняшний день не собрано даже десятой части необходимой суммы Несколько дней назад мы писали о годовалом Тамерлане Кулике, которому срочно требуются 16 тысяч долларов для лечения в клинике Израиля. На сегодняшний день не удалось собрать даже десятой части необходимой суммы. Отчаявшись, бабушка мальчика, Наталья Геннадьевна, решила выйти на улицы Актау и просить помощи у горожан.

- На сегодняшний день на счет фонда «Адал» горожанами перечислено 400 тысяч тенге — этого очень мало. Деньги нужны срочно, счет за жизнь Тамерлана идет на дни, - говорит Екатерина Олефиренко, директор БФ «Адал».

В субботу, 28 сентября, с 11.00 часов Наталья Геннадьевна будет ждать всех желающих оказать помощь Тамерлану у КДК им. Абая.

- Спасительной может стать любая сумма, хоть 100 тенге. Так по чуть-чуть, « с миру по нитке» мы надеемся собрать необходимую сумму, чтобы мальчик получил свой шанс на жизнь. Наталья Геннадьевна готова стоять у «Абая» весь день. Поэтому мы просим всех, кому небезразлична судьба Тамерлана Кулика откликнуться и вложить свою лепту в сбор необходимой для лечения суммы, - сказала Екатерина Олефиренко.