Жители Актау могут порадовать своих детей и заодно помочь больным малышам

Инициативная группа молодых людей решила устроить праздник для больных детей. Волонтеры проводят такие мероприятия уже не впервые и особо себя не афишируют. Инициативная группа молодых людей решила устроить праздник для больных детей. Волонтеры проводят такие мероприятия уже не впервые и особо себя не афишируют.

Молодые люди хотели провести утренник в стенах детского областного психоневрологического дома-интерната. Здесь воспитываются ребятишки с разными диагнозами: детский церебральный паралич (ДЦП), болезнь Дауна, а также дети-инвалиды по зрению и слуху. Всего таких детей в доме-интернате около 150, 30 из них отказные.
- Нет, они не голодают, не просят ничего - просто им нужно наше с вами внимание и участие, - говорят организаторы праздника.

Однако в проведении этого мероприятия инициативной группе было отказано. Хотя во всем мире такая практика очень распространена. Больные дети посещениям артистов и волонтеров очень радуются.

В связи с отказом было решено провести концерт для всех желающих, чтобы собрать немного средств и купить больным детям игрушки и сладости, а, если необходимо, то и лекарства.

Приглашаем Вас на благотворительный концерт "Королева стихии" 13 октября 2013 года в 19.00 в ресторан «Ассорти» (третий этаж ТРК «Актау»).

Зрителям будет представлена двухчасовая программа в двух частях:

1) Музыкальный перформанс: вокальные исполнения и танцевальные номера.
2) Самодеятельная театральная постановка «Зимняя сказка: Королева Стихии» при поддержке благотворительной организации «Мы вместе».

Организаторы уверяют, радостные улыбки вам обеспечены!
Приходите сами, приводите ваших детей, учите их добру личным примером.

Вход (ваш взнос в благое дело) - 1000 тенге