Алик Айдарбаев: Поздравляю всех Вас с Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Праздник, ставший историческим выбором казахстанского народа, – важнейшее событие для всех казахстанцев. Он являет собой выражение доверия казахстанского народа к Главе государства Нурсултану Абишевичу Назарбаеву и уважения к нему. Праздник, ставший историческим выбором казахстанского народа, – важнейшее событие для всех казахстанцев. Он являет собой выражение доверия казахстанского народа к Главе государства Нурсултану Абишевичу Назарбаеву и уважения к нему.

Благодаря дальновидной и взвешенной политике Президента страны Казахстан выбрал уникальный, неоценимый путь развития, превративший страну в регионального лидера политических, экономических и социальных реформ.

Казахстан сегодня по праву является страной с неоспоримым авторитетом, чему свидетельствуют его достижения в таких международных организациях, как ООН, ОБСЕ, СНГ, ШОС.

Проведение международной выставки ЭКСПО-2017 в городе Астане результат высокой репутации и авторитета Главы государства.

Как и все казахстанцы мы любим свою Родину, гордимся Первым Президентом нашего независимого государства. Быть гражданином Казахстана - для нас огромная ответственность и большая честь!

В этот замечательный день желаю всем мангистаусцам крепкого здоровья, благополучия семьям, мира и добра.

У нас одна Родина, одна судьба и один Лидер!

Пусть процветает наш многонациональный и сильный Казахстан!


Аким Мангистауской области Алик Айдарбаев