Воспитанники Мангистауского детского дома отпраздновали День именинника

В ресторане «Парус» 26 февраля для воспитанников областного детского дома был устроен настоящий праздник. Поздравляли именинников, чьи дни рождения пришлись на январь и февраль месяцы. Детям показали шоу, подарили подарки, угостили их различными вкусностями, после чего ребята буквально зажгли танцпол. В ресторане «Парус» 26 февраля для воспитанников областного детского дома был устроен настоящий праздник. Поздравляли именинников, чьи дни рождения пришлись на январь и февраль месяцы. Детям показали шоу, подарили подарки и угостили их различными вкусностями.

- Ребята любят такие праздники, любят повеселиться, потанцевать. К сожалению, мы не можем устраивать им такие вечера каждый день рождения, но раз в месяц — в два месяца мы стараемся организовать и подарить им целое шоу. Спасибо тем, кто нам в этом помогает. Благодаря их помощи, наши дети могут почувствовать настоящий праздник, - говорит организатор Айгуль.

Шоу мыльных пузырей для детей организовал коллектив «Развивайки».

- Конечно, я бы хотела, чтобы детских домов в мире не было вообще, чтобы у каждого ребенка была своя крепкая и дружная семья. Но раз такие дома есть, то пусть дети чувствуют себя полноценными и любимыми, какими они и являются. А для того, чтобы они себя такими чувствовали, мы пытаемся подарить им праздники, радость, улыбки, - говорит директор детского центра «Развивайка» Лилия Радаева.

Организаторы вечера выражают благодарность тем, кто помог в подготовке и проведении этого праздника: ресторану «Парус», коллективу «Развивайки», ИП Хоршева Е., ИП Райле Т., ИП Швецова А.

Фото Ильяса Басаева