В Актау начался прием заявок на конкурс «Swag people»

Молодежный проект «Swag people», который стартует в Актау является аналогом известного телепроекта «Минута славы». В нем может принять участие каждый, кто обладает каким-либо уникальным талантом. Молодежный проект «Swag people», который стартует в Актау, является аналогом известного телепроекта «Минута славы». В нем может принять участие каждый, кто обладает каким-либо уникальным талантом.

Кастинг на участие в проекте пройдет 12 апреля в 11:00 в молодежном центре «Арман». Организаторы пока не раскрывают всех секретов конкурса, но говорят, что призы за победу в проекте будут выражаться в денежном эквиваленте.

- Мы назвали проект молодежным, поскольку считаем, что именно молодежь в возрасте от 14 до 24 лет является наиболее активной. Но принять в нем участие могут все желающие, независимо от возраста, поскольку талантливым человек может быть и в 6 лет, и в 86. Поэтому всех, кто обладает какими-либо уникальными способностями, мы приглашаем поучаствовать в конкурсе, заявить о своем таланте и побороться за главный приз и первое место, - говорит Ринат Бикмухаметов, один из организаторов проекта.

Сам проект будет состоять из нескольких этапов. Первый — это прием заявок, отправлять которые можно в группе конкурса «Вконтакте» или по телефонам: +77013223406, +77028077708.

Видео предоставлено организаторами проекта