В Актау продолжается сбор вещей и продуктов питания для малоимущих семей

Благотворительный фонд «SOSтрадание» проводит акцию в помощь 17 малоимущим и многодетным семьям. Акция, по словам координатора фонда Имангазы Досмухамбетова, была начата неслучайно в священный месяц Рамазан, который, по мнению организатора акции, как нельзя лучше подходит для начала совершения благих дел. Благотворительный фонд «SOSтрадание» проводит акцию в помощь 17 малоимущим и многодетным семьям. Акция, по словам координатора фонда Имангазы Досмухамбетова, была начата в священный месяц Рамазан, который, по мнению организатора, как нельзя лучше подходит для начала совершения благих дел.

- Фонд принимает любую помощь, которую жители и предприниматели Актау готовы пожертвовать малоимущим и многодетным семьям. Эта акция проводится для того, чтобы проявить заботу о тех, кто в ней нуждается. Эту работу мы проводим не первый раз и планируем сделать ее регулярной. Надеюсь, что жители Актау не останутся равнодушными и поддержат нас в этом начинании, - отметил Имангазы Досмухамбетов.

Имангазы Досмухамбетов сообщил, что некоторые добрые люди уже пожертвовали малоимущим семьям какие-то вещи и предметы домашнего обихода.
- В скором времени начнется школа, поэтому мы делаем упор на помощь многодетным семьям. К сожалению, в Актау достаточно много семей, которые нуждаются в помощи и которым мы стараемся помочь, - говорит организатор акции.

Передать пожертвования можно, связавшись с Имангазы Досмухамбетовым по телефону: 87028210650. По итогам завершения акции будет предоставлен отчет о проделанной работе.

Фонд «SOSтрадание» сообщает о том, что ему нужны волонтеры. Желающие стать ими могут обращаться по вышеуказанному телефону.

Фото из архива «Лады»