В Актау пройдет «Art Handmade Базар»

В творческой мастерской «Пристань» 21 декабря , в преддверии Нового года состоится выставка-продажа « Арт Хэнд-Мейд базар». Как рассказала организатор выставки Инна Ермакова, на ней будут представлены вещи ручной работы, созданные мастерицами Актау. А также пройдет мастер-класс по аквагриму. В творческой мастерской «Пристань» 21 декабря пройдет выставка-продажа «Art Handmade Базар». Как рассказала организатор выставки Инна Ермакова, будут представлены вещи ручной работы, созданные мастерицами Актау. Также пройдет мастер-класс по аквагриму.

- Около 26 мастериц из Актау выставят на показ свои работы. Также на выставке можно будет посмотреть и приобрести живописные картины разных художественных стилей, как мои, так и Юлии Гладильной, - рассказала Инна Ермакова.

На выставке будут представлены авторские сумки и картины в технике вышивки лентами, сумки и палантины ручной работы, выполненные в смешанной технике, точечная роспись тарелок, сувенирные изделия из кожи, фетра, войлока, развивающие детские игрушки, плетеные браслеты из бисера, браслеты Шамбала и банты канзаши, мыло ручной работы, украшения из полудрагоценных камней и полимерной глины, роспись на камне.

Выставка пройдет в воскресенье 21 декабря с 14:00 до 19:00 часов.
Студия «Пристань» находится в 6 микрорайоне, дом 23, кв. 10. Телефоны для справок: 53-05-85, 8 701 681 79 77, 8 701 467 28 90.