Ярмарка изделий ручной работы и декоративных букетов пройдет в Актау

В канун Международного женского дня в Актау пройдет четвертая ярмарка, организованная рукодельницами города. Здесь будут представлены декоративные букеты, составленные из живых цветов, стильные украшения для волос, сувенирные магниты, мягкие игрушки, оригинальные сладости и многое другое.

Более 30 мастеров города примут участие в handmade-ярмарке. Проект, как говорит его создатель Люся Пасмурная, создан для творческих людей, которые любят интересные и необычные вещи. А также для тех, кто хочет и любит удивлять своих близких необычными и уникальными подарками.

- Вещи, которые будут представлены на ярмарке, не встретишь на серых улицах нашего города. На ярмарке будут ожидать своих владельцев авторские вещи, созданные мастерами Актау, - говорит Люся Пасмурная.

По традиции, на ярмарке будет создана праздничная фотозона, где любой желающий сможет сделать яркие и незабываемые снимки, а также для гостей совершенно бесплатно будут работать мастер по nail-art и наши приглашенные художники по fase-art. Кроме того, весь день в рамках ярмарки будут проходить бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, лотереи и розыгрыши.

Ярмарка пройдет 7 марта с 11:00 до 17:00 по адресу 13 мкр., 25А, Grand Hotel Victory (2 этаж). Вход свободный

Подробную информацию можно узнать по ссылке.

Фото из архива Люси Пасмурной