Дуэт «Liberty» из Актау выступит на всеказахстанском конкурсе современной хореографии

Актауский дуэт «Liberty» примет участие в III всеказахстанском конкурсе современной хореографии «Luxure Dolls-2015», который пройдет в Астане. Ирина Латыфова и Полина Турганбаева будут бороться за главный приз в номинации «Best solo performance-2015» («Лучшее сольное выступление»).

Конкурс «Luxure Dolls-2015» - это конкурс среди go-go танцовщиц. Он направлен на выявление и поддержку талантливых и перспективных танцоров, обмен опытом между участниками, популяризацию творчества молодежных танцевальных коллективов и танцоров, а также на пропаганду здорового образа жизни и повышение профессионального мастерства педагогов, руководителей и участников конкурса. Он собирает сильнейших танцоров по современным клубным направлениям танца.

- Участников очень много, но мы едем только за победой. Надеемся на поддержку родного города и постараемся достойно представить его на республиканском уровне, - отмечают участницы.

Конкурс пройдет с 27 по 29 марта. Участницам предстоит пройти отборочный тур и финальное выступление. В интернете открыто голосование за участниц. Поддержать дуэт «Liberty» можно по ссылке в группе «Вконтакте».

Фото Светланы Гагкоевой из архива участниц