В Актау открыли бесплатные курсы по изучению иностранных языков

В школе аргентинского танго «La Casa del Tango» каждое воскресенье один час выделен для бесплатного обучения иностранным языкам. Все желающие могут попрактиковаться в испанском, французском и итальянском. Преподает на курсах руководитель школы «La Casa del Tango» Рафаэль Берекетов.

- Любой человек, у которого нет возможности заплатить за языковые курсы, может прийти и записаться к нам. В основном приходят школьники и студенты. Им интересно, им это надо, ради такой аудитории мы и готовы работать. Есть люди, которым необходима разговорная практика, они умеют и читать, и писать, но вот разговорную речь, к сожалению, развивать в нашем городе негде. В Актау нет клубов по интересам. Поэтому мы с супругой и решили открыть такую школу, - говорит Рафаэль Берекетов.

Рафаэль говорит, что помимо языков, в его школе можно заниматься и танцами, такими как меренге, сальса, самба, рок-н-ролл, аргентинское танго, а также гимнастикой Цигун. Занятия проходят один раз в неделю, продолжительность один час. В школе уже занимаются более 20 человек.

Записаться можно по телефонам: 502-405, 8702 123-43-45.