В Актау начался набор на бесплатные курсы ораторского мастерства

Школа ораторского искусства «Эллада», организованная участником проекта для молодых предпринимателей «Атамекен - Start Up» Кайратом Хасановым проводит набор на бесплатные курсы ораторского мастерства. Школа ораторского искусства была открыта в Актау в прошлом году. Ее основателем является 25-летний Кайрат Хасанов, который был удостоен региональной награды «Табыс» за лучшую бизнес-идею.

- Мы часто сталкиваемся с тем, что у многих молодых людей есть проблемы с изложением своих мыслей. Когда тебя обслуживают в магазине, в банке, в ЦОНе, молодые специалисты не могут правильно донести свои мысли до обратившегося к ним за помощью человека. В своей методике обучения мы используем американскую модель ораторской школы, основанной на формате парламентских дебатов - это высокоинтеллектуальное состязание в логике, остроумии, риторике, ораторском искусстве и мастерстве убеждать, - отметил основатель школы.

Набор ведется в разновозрастные группы: от 9 до 12 лет, от 12 до 16 лет, от 16 до 25 лет и от 25 лет и старше.

- Выпускники моей академии, будучи еще ее участниками, завоевывали призовые места в областных и республиканских дебатных турнирах. Один из выпускников сейчас учится в Оксфорде, а еще один занял первое место в Московском турнире, - говорит Кайрат Хасанов.

Занятия будут проходить в учебном классе, расположенном по адресу: 8 микрорайон, 7 дом.

Квалифицированные специалисты, по словам Кайрата Хасанова, обучат всех желающих красиво и лаконично излагать свои мысли; правильно аргументировать свою позицию; дебатировать на любые темы.

Контактный телефон: +7 702 80 777 08 (Кайрат)

Фото из архива школы