Жители и гости Актау смогут лично задать вопросы руководству дорожной полиции

11-12 мая текущего года управлением дорожной полиции ДВД Мангистауской области совместно с народно-демократической партией «Нур Отан», общественным советом Департамента внутренних дел и ветеранами органов внутренних дел будет проводиться республиканская акция «Приемная на дороге». 11-12 мая текущего года управлением дорожной полиции ДВД Мангистауской области совместно с народно-демократической партией «Нур Отан», общественным советом Департамента внутренних дел и ветеранами органов внутренних дел будет проводиться республиканская акция «Приемная на дороге».

Маршрут передвижения «Приемной на дороге» разработан с учетом ее остановок в местах наибольшего скопления людей: на главных площадях, возле торговых домов, в районе вещевых рынков.
В 10 утра 11 мая «Приемная на дороге» будет ожидать граждан у здания ЦОН в 15 микрорайоне, где они могут задать любые вопросы начальникам подразделений дорожной полиции и непосредственно руководителю УДП Бердибеку Нсанбаеву.

В рамках акции будет проводиться право-разъяснительная работа в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, анкетирование граждан по вопросам соблюдения законности и конституционных прав сотрудниками дорожной полиции, осуществляться прием граждан руководством ведомства, представителями НДП «Нур Отан» и общественных организаций.