Создаем новогоднее настроение. Фотопост

Новый год «на носу», а новогоднего настроения нет? Тогда создайте его сами. Это не так уж сложно. Для начала посмотрите наш фотопост. К нам в редакцию нагрянул десант из Дедов Морозов и Снегурочек. Без всякой цели, просто так. Ребята решили поднять нам настроение. Им это удалось. Нам было приятно, и чтобы добро не остановилось, а пошло по кругу, наш фотокорреспондент Ольга Ярославская пошла по новогодним распродажам и детским утренникам, чтобы сфотографировать счастливые моменты и поделиться ими с вами, уважаемые пользователи нашего сайта.



Специалисты говорят, что создать себе новогоднее настроение не так уж сложно, главное, не зарываться словно рак-отшельник в свою норку. Для начала начнем украшать свой дом.
Порой для того, чтобы вдохнуть в себя новую волну сил, нужно просто включиться в праздничную суету. Посмотрите на свое жилище глазами стороннего человека. Готово ли оно к торжеству? Все ли чисто, выброшены ли «свидетельства» неудач и неприятностей. Может, именно они не дают вам обрести хороший душевный настрой?



Затем представьте, что вы ждете в гости настоящую волшебницу, королеву магии. Разве она станет задерживаться в доме, который не подготовили к торжеству? Нет, конечно. Срочно за работу! Ведь елочные игрушки и мишура уже давно ждут, когда вы о них вспомните. Они так скучали весь год!




Нарядите елку, украсьте гирляндами дом или квартиру: горящие в полумраке огоньки смотрятся просто волшебно! Наполните дом новогодними запахами живой елки, мандаринов, испеките имбирные пряники, поставьте ароматные новогодние свечи, и вы сразу почувствуете приближение праздника.




Новый год – это не только застолье, которое, может, вам и не хочется делать. Это еще и время сюрпризов. Это волшебный день, когда можно осчастливить множество людей сразу. Можно устроить себе маленький «праздник собственной значимости», предприняв поход по магазинам. Приобретите подарки для всех родственников и друзей! Необязательно сильно тратиться, даже выбор обычных сувениров подарит вам ощущение предстоящего праздника. Яркие витрины и огромные украшения торговых центров однозначно поднимут настроение и порадуют своим внешним видом.




Не забудьте и про себя! Купите себе пару нарядных вещей, поразмыслите над тем, в чем встретить Новый год? Сделайте новогодний маникюр и зимний рисунок на ногтях. Вот увидите, позитивные эмоции не заставят себя ждать!




Глаза порадуем красивыми украшениями, а носик запахами, так, вспомните об ушках! Поставьте новогодний плейлист и слушайте веселую музыку, занимаясь домашними делами, или в автомобиле… Поверьте, для многих (может, именно вы относитесь к их числу) звуки являются приоритетными для создания гармоничных чувств. Поставьте любимую мелодию и увидите, как стремительно улепетывает ваша тоска, прихватив меланхолию и апатию.




Дом украшен, под елкой – пакеты с подарками, от мысли о которых уже хочется радоваться. Не забудьте и про устройства! Срочно меняем обои на яркую новогоднюю картинку (например, котэ)! Поставьте веселый статус в соцсетях, подпишитесь на несколько новогодних пабликов, чтобы радовать себя зимними картинками и мелодиями регулярно!




С наступающим Новым годом, друзья!



Использованы советы с сайта new-year-party.ruн