В ДЧС Мангистауской области завершился семинар с работниками кадровых служб

В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области с 28 по 30 июня 2012 года проведено кустовое семинар-совещание c работниками кадровых служб Департаментов по чрезвычайным ситуациям Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Мангистауской областей В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области с 28 по 30 июня 2012 года проведено кустовое семинар-совещание c работниками кадровых служб Департаментов по чрезвычайным ситуациям Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Мангистауской областей и подведомственных организаций, дислоцированных на их территории, по актуальным вопросам кадровой деятельности

Открыл семинар-совещание Директор Департамента кадрового обеспечения Министерства Култаев Е.Б., который выступил с докладом «О состоянии кадровой работы в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан и мерах по ее совершенствованию». Култаев Е.Б. в своем выступлении указал на имеющиеся проблемы в подборе и обучении сотрудников. Особое внимание Култаев Е.Б. обратил на проведение соответствующей работы по подготовке и проведению внеочередной аттестации сотрудников государственной противопожарной службы. Кроме того, Култаев Е. Б. ознакомил присутствующих с результатами аттестации, проведенной Высшей аттестационной комиссией при Президенте Республики Казахстан.
В ходе семинара-совещания сотрудникам кадровых служб была предоставлена возможность совместно обсудить имеющиеся проблемы и пути их решения.

Пресс –служба ДЧС Мангистауской области