Аким Мангистауской области встретился с представителями НПО

Аким Мангистауской области Бауржан Мухамеджанов встретился с представителями неправительственных объединений. На встрече представители НПО рассказали о своих достижениях, поделились проблемами, с которыми сталкиваются во время реализации своих проектов. Аким Мангистауской области Бауржан Мухамеджанов встретился с представителями неправительственных объединений. На встрече представители НПО рассказали о своих достижениях, поделились проблемами, с которыми сталкиваются во время реализации своих проектов.

Аким поблагодарил за помощь и поддержку представителей НПО в стабилизации политической обстановки в Жанаозене, за активность неправительственного сектора в отстаивании прав и свобод граждан, в решении экологических проблем.

- Только во взаимодействии с неравнодушными представителями гражданского общества представители госструктур смогли очистить прибрежную зону. Надеемся на поддержку в решении вопросов ЖКХ, - сообщил аким области.

Бауржан Мухамеджанов предложил всем руководителям управлений взять под патронаж профильные НПО.

- Таким образом мы объединим усилия в реализации социальной модернизации страны, в осуществлении принятой Президентом Казахстана государственной программы «20 шагов к обществу всеобщего труда», - считает аким области.