В ДЧС Мангистауской области проведено совещание с членами региональной аттестационной комиссии

На совещании подведены итоги проведенных мероприятий по подготовке и организации внеочередной аттестации сотрудников правоохранительных органов. Подготовлены и оборудованы классы с компьютерной техникой для проведения компьютерного тестирования на знание законодательства РК «На совещании подведены итоги проведенных мероприятий по подготовке и организации внеочередной аттестации сотрудников правоохранительных органов. Подготовлены и оборудованы классы с компьютерной техникой для проведения компьютерного тестирования на знание законодательства РК, проведены подготовительные мероприятия для сдачи нормативов по служебной и физической подготовке», - сообщила пресс-служба ДЧС по Мангистауской области.

Созданы рабочие группы по обеспечению деятельности Региональной аттестационной комиссии, утвержден состав комиссии по приему нормативов по физической и служебной подготовке сотрудников, подлежащих внеочередной аттестации.

Также в качестве общественных наблюдателей приглашены представители Манистауских филиалов НДП «НурОтан» и НЭП «Союз Атамекен».