Новое на Лада.kz

На нашем сайте появилась новая рубрика - Авторская колонка. На нашем сайте появилась новая рубрика - Авторская колонка. Раз в неделю (а со временем и чаще) на Лада.kz будут появляться мнения наших журналистов на актуальные темы. Авторы будут говорить о том, что их волнует и делиться своими опытом и эмоциями. Первым мнением в "Авторской колонке" стали рассуждения Алтынгуль Мендихан на тему переименования Жанаозен.

Подписывайтесь!
На официальную страничку нашего издания в социальной сети "ВКонтакте" подписалось уже более десяти тысяч пользователей. В основном это молодежь, для которых public-страничка Лада.kz стала площадкой для общения и обсуждения новостей родного города. Не оставайтесь в стороне и вы - подписывайтесь.
Также, советуем приобщаться к микроблоггерам и завести аккаунт в Твиттере. Читая там @AktauLada, можно больше узнать про нашу #редкошку, отвечать на разные #вопроспятницы. В самой лаконичной социальной сети можно подписаться не только на микроблог Лада.kz, но и на Серика Оспанова, задать вопрос министру транспорта и коммуникаций, а еще почитать высказывания @Vortttex

Создавайте!
Призываем наших пользователей больше говорить на те темы, которые волнуют вас - пишите в "Народные новости", присылайте интересные фото и видео. Звоните дежурному журналисту, рассказывайте о том, что вас волнует.

Лада.kz работает над еще одним проектом. Также скоро на Лада.kz появятся новые возможности. В комментариях вы можете оставлять свои предложения по работе сайта. Всем приятного дня!

На фото Ольги Ярославской - одна из сотрудниц Лада.kz - #редкошка