Счастливы вместе: В Актау узами брака соединились парень в инвалидной коляске и девушка с большим сердцем

Необычная свадьба состоялась в Актау. Мужем и женой стали инвалид-колясочник и волонтер. Максат Есполов и Алсулу Утешкалиева познакомились в сентябре прошлого года в волонтерском клубе, члены которого оказывают помощь малообеспеченным семьям, инвалидам, детям-сиротам и постояльцам дома для пожилых людей.

- Мы сразу понравились друг другу. Начали встречаться, а в январе я сделал ей предложение - выйти за меня замуж. Алсулу сразу сказала заветное «да». Сейчас мы в отпуске, а свадебное путешествие планируем провести чуть позже в Европе, – рассказал Максат Есполов.

Ведущим вечера выступил известный в Актау шоумен Алькуат Насухаулы, который отметил, что впервые проводил такую трогательную свадьбу.



- Это была самая необычная свадьба за 15 лет моей деятельности. Обычно свадьбы начинаются с тостов, а эта началась с танцев, причем, танцевали все гости. Это была свадьба по настоящему двух любящих сердец. До мурашек. Я даже не буду скрывать, было достаточно трогательных моментов, когда я не мог сдержать слез. Кстати, наша работа была свадебным подарком от друга жениха. От всей души желаю молодоженам счастья, и на долгие годы сохранить эти трепетные чувства друг к другу, – поделился Алькуат Насухаулы.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Барлыыыық шын ниеттес құттықтауларыңызға үлкееен рақмет! (тегіс бірдей жауап жазалмай жатырмын,ренжімеңізші ) Сіздергеде Алланың Нұры Жаусын ⠀ Бізді осы бимен соревнаванияға "кубок kz" шақырды, үйреткен ұстазымыз Бұйырса Алматыда өтеді❤️ ⠀ Ал @vilenmangibaev Маңғыстаудың Ерекше жандарын Чемпионат РК ға дайындайтын мықты жігіт ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ТРУД! С ВАМИ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО РАБОТАТЬ! ОТ ДУШИ✊ #ЧемпионатРк #КомбиТанец #ПолноеВидеоСкороБудетГотово

Публикация от Алсулу Утешкалиева (@alsuulu)