«Приемная на дороге»: По просьбе жительницы Актау в 14 микрорайоне установили пешеходный переход

В Актау сегодня, 14 июня, прошла акция «Приемная на дороге». На вопросы граждан отвечали представители руководства департамента полиции области во главе с начальником Канатом Таймерденовым. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области. Акция проходила в двух местах: возле торгово-развлекательного центра «Астана» в 14 микрорайоне и возле мемориала «Вечный огонь». Мероприятие транслировалось в прямом эфире через официальные страницы департамента в Facebook и Instagram.



Жители города обратились к полиции с такими вопросами, как регистрация транспорта, замена водительских удостоверений, получение гражданства, обновление дорожной разметки, оплата штрафов.



- С просьбой об установке пешеходного перехода обратилась жительница города к начальнику департамента полиции области. Данный вопрос не был оставлен в стороне. Канат Даниярович выехал вместе с жительницей на перекрёсток 14 микрорайона, который расположен возле поликлиники «Нейрон». После осмотра начальник полиции дал указание установить дорожные знаки, дорожные разметки и искусственные неровности, - рассказали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.