Полив по факту: Исполнение графика в Актау 15 июня

Согласно июньскому графику полива внутримикрорайонных зеленых насаждений, редакция «Лады» до конца месяца будет публиковать фотоотчеты о проделанной работе ТОО «РЭП». По графику ТОО «РЭП» в четверг, 15 июня, запланирован полив в 1, 2, 3А и 3Б микрорайонах. Мы провели обход 3А микрорайона после 20:00 часов.

Зеленые насаждения в микрорайоне оказались не политы.





Во многих дворах палисадники, за которыми ухаживают сами жители.






В микрорайоне много сухой травы.





Сухостой мы наблюдали в большей части микрорайона у домов №3, 5, 7, 8, 10, 11, 11«А», 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29 и у молочного завода.





Уважаемые пользователи, присылайте фотографии неполитых участков или сухостоя на электронную почту korablev@lada.kz

Напомним, ранее исполнение графика полива в Актау 14 июня проверили корреспонденты Lada.kz, которые провели обход 7 микрорайона. Не полита осталась большая часть микрорайона.

В четверг, 13 июня, мы провели обход 1 микрорайона. Зеленые насаждения в микрорайоне оказались не политы.

В среду, 12 июня, мы проверили полив в 26 микрорайоне, который был осуществлен лишь у двух домов №1 и №4.

Во вторник, 11 июня, мы провели обход 5 микрорайона, где, согласно графику, должен быть осуществлен полив. Но полита оказалась лишь малая часть деревьев и кустарников, уборка сухостоя не начата.

Полив 11 и 12 июня, как заявили в ТОО «РЭП», не производился из-за поломки наливной станции. По этой причине работники товарищества отстают от расписания на два дня

Как заявлял специалист ТОО «РЭП» Абай Кожабаев, в каждом микрорайоне будет задействовано 15 водовозов, которые успеют полить все насаждения в микрорайоне.