Поступок полицейского удивил жителей Актау

Страж порядка не оставил в беде мужчину у дома №152 в 3 микрорайоне. Действия сотрудника полиции сняли на камеру мобильного телефона. По информации автора видеоролика, неизвестный мужчина с вечера 5 июля сидел на земле у дома №152 и не в силах был встать. На следующий день автор наблюдал такую же картину и обратился в полицию.

На место оперативно прибыл участковый инспектор полиции местной полицейской службы 3 микрорайона Гульахмед Исмаилов. Он выяснил, что у мужчины распухли ноги и ему было плохо.

Он пытался поднять мужчину, чтобы усадить в патрульную машину и отвезти в больницу. Но попытки оказались тщетными. Недолго думая, инспектор вызвал на помощь медиков. Прибывшая скорая забрала мужчину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ситуация по адресу 3 микрорайон 152 дом. ⠀ Со вчерашнего вечера здесь сидит неизвестный мужчина. Судя по всему, без определённого места жительства. И, как я понимаю, он не в состоянии встать и уйти куда-либо. Сегодня утром, увидев его снова, я обратилась в полицию, вдруг ему нужна помощь. ⠀ Сотрудник прибыл на место очень быстро и аккуратно пытался помочь мужчине. Судя по всему, сейчас приедет ещё помощь, потому что мужчине сложно стоять на ногах. ⠀ Приятно, что такое человеческое отношение. На видео заметно. ⠀ Есть информация, фото или видео? Отправляй нам в Директ или на ватсап +7 707 792 7292. ⠀ #актау #мангистау #жанаозен #aktau #7292 #mangystau #mangistau #aqtau #kz

Публикация от AKTAU_911 | АКТАУ 911 (@aktau.911)