В Актау на свет появилась еще одна тройня

Эта весна стала по-настоящему щедрой для Мангистауского областного перинатального центра. На свет появилась третья тройня, чего по словам, врачей, еще никогда не было. Эта весна стала по-настоящему щедрой для Мангистауского областного перинатального центра. На свет появилась третья тройня, чего по словам врачей, еще никогда не было.

Троих малышей (все мальчики) миру подарила Гульдарай Бахытжанова. Мама и сыновья, которых уже назвали: Нур, Султан и Шах — здоровы и прекрасно себя чувствуют.

- Когда я узнала, что будет тройня, у меня был небольшой шок. Конечно волновалась, ведь один ребенок - это большая ответственность, а у меня трое. Но это настоящий подарок небес, - говорит Гульдарай Бахытжанова.

Малыши появились на свет при помощи кесарево сечения. Осложнений, по словам врачей, нет и молодая мама с детишками готовятся к выписке.
Напомним, в марте, в областном перинатальном центре одна за другой на свет появились сразу две тройни. В семье Жумагалиевых родились две девочки и мальчик, а у Джалгасбаевых — три дочки.

В прошлом году, в областном перинатальном центре родилась одна тройня.

Фото из интернета