Среди подразделений «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС Мангистауской области прошли соревнования по мини-футболу

В Актау в спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования среди подразделений «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС Мангистауской области по мини-футболу. В Актау в спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования среди подразделений «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС Мангистауской области по мини-футболу.

В турнире участвовали 10 команд.

- Сотрудники очередной раз решили испытать свои силы и выносливость, а также укрепить товарищеский дух на футбольной площадке. Все команды ставили задачу победить на соревнованиях, но игра всех расставила по своим местам. В финальной схватке четкая отлаженная и наигранная комбинация команды специализированной пожарной части №1 привела ее к желанной победе. В итоге упорной борьбы команда СПЧ-1 заняла первое место, спасатели специализированного отряда стали серебряными призерами, а огнеборцы пожарной части №5 закрыли тройку сильнейших, - рассказала Гульнара Ходжабекова сотрудник пресс-службы ДЧС по Мангистауской области.

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и ценные подарки.