Крымбек Кушербаев провёл переговоры с губернатором Астраханской области РФ

Астраханская и Мангистауская области намерены активизировать торгово-экономические отношения. Договоренность об этом была достигнута сегодня на встрече Губернатора Астраханской области Жилкина А.А. с Акимом Мангистауской области Республики Казахстан Кушербаевым К.Е., который прибыл в г.Астрахань для участия в VIII Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав государств.

Астраханская и Мангистауская области намерены активизировать торгово-экономические отношения

Договоренность об этом была достигнута сегодня на встрече Губернатора Астраханской области Жилкина А.А. с Акимом Мангистауской области Республики Казахстан Кушербаевым К.Е., который прибыл в г.Астрахань для участия в VIII Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав государств.

Губернатор А.А. Жилкин подчеркнул, что доверительные отношения, которые сложились между руководителями двух регионов, содействуют упрочению дружеских связей, развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества Астраханской и Мангистауской областей.

На встрече обсуждалась возможность более широкого использования промышленного потенциала Астраханской области при реализации программ на территории Мангистауской области, связанных с освоением ресурсов Каспийского моря.

Губернатор А.А. Жилкин предложил активизировать работу по расширению взаимовыгодных торгово-экономических отношений с участием представителей деловых кругов двух областей.

 

фото с сайта: jilkin.ru