На бой Головкин - Рубио можно попасть за пять тысяч тенге

В продажу поступили билеты на бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным и временным чемпионом WBC в этом же весе мексиканцем Марко Антонио Рубио, который пройдет 18 октября в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center, сообщает BoxingScene.com. В продажу поступили билеты на бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным и временным чемпионом WBC в этом же весе мексиканцем Марко Антонио Рубио, который пройдет 18 октября в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center, сообщает BoxingScene.com.

Цена билетов варьируется от 27 долларов (около пяти тысяч тенге) до 210 (38 тысяч тенге). Их можно приобрести в кассах StubHub Center, а также онлайн на сайте AXS.com.

Геннадий Головкин имеет в послужном списке 30 побед в 30 боях, из которых 27 нокаутом, и самый высокий коэффициент досрочных побед (90 процентов) среди действующих чемпионов мира. 26 июля в Мэдисон Сквер Гарден Геннадий Головкин остановил экс-чемпиона мира австралийца Дэниэла Гил в третьем раунде нокаутом, который, как считает BoxingScene.com, будет во главе списков "Нокаут года" по версии СМИ и болельщиков. В бою с Гилом казахстанский боксер провел ​​11-ую защиту титула WBA, одержав свою 17-ую досрочную победу кряду.

В активе 34-летнего Марко Антонио Рубио 59 побед (51 нокаут) при шести поражениях и одной ничье. В 17 последних боях мексиканец одержал 16 побед.

Добавим, что победитель боя Головкин - Рубио, помимо владения полноценными титулами WBA и IBO в среднем весе, станет обязательным претендентом на титул WBC, который находится у пуэрториканца Мигеля Котто.