Жителя Саудовской Аравии спасло чудо

Выражение "родился в рубашке" на себе ощутил житель Саудовской Аравии, который чудом остался цел и невредим после падения на него с высоты оконного стекла. Шокирующий инцидент был записан камерой уличного наблюдения и накануне опубликован на сервисе YouTube.

В кадре видно, как огромное стекло падает вертикально вниз на голову неспешно прогуливающемуся по улице мужчине. Спустя мгновение ошарашенный прохожий самостоятельно встает, отряхивает голову от осколков, поднимает упавшую арафатку и уходит. Затем из здания выбегают предполагаемые виновники происшествия. Они зовут мужчину и, по всей видимости, предлагают пострадавшему первую помощь. Выражение "родился в рубашке" на себе ощутил житель Саудовской Аравии, который чудом остался цел и невредим после падения на него с высоты оконного стекла. Шокирующий инцидент был записан камерой уличного наблюдения и накануне опубликован на сервисе YouTube.

В кадре видно, как огромное стекло падает вертикально вниз на голову неспешно прогуливающемуся по улице мужчине. Спустя мгновение ошарашенный прохожий самостоятельно встает, отряхивает голову от осколков, поднимает упавшую арафатку и уходит. Затем из здания выбегают предполагаемые виновники происшествия. Они зовут мужчину и, по всей видимости, предлагают пострадавшему первую помощь.