Стюардесса сделала селфи с увешанным "взрывчаткой" угонщиком самолета

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Стюардесса угнанного на Кипр самолета EgyptAir тоже сделала селфи с мужчиной, по требованию которого самолет сменил курс, сообщает газета Daily Telegraph. МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Стюардесса угнанного на Кипр самолета EgyptAir тоже сделала селфи с мужчиной, по требованию которого самолет сменил курс, сообщает газета Daily Telegraph.

Airbus Александрия — Каир был захвачен во вторник утром одним из пассажиров и совершил вынужденную посадку на Кипре. Угонщик изготовил муляж взрывчатки в самолете из разрешенных в ручной клади обычных предметов. Позднее он был задержан, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. В среду в египетских СМИ появилось селфи одного из пассажиров с захватчиком самолета, гражданином Египта Сейф-ад-Дина Мустафой).

На второй фотографии, появившейся в социальных сетях, рядом со злоумышленником изображена улыбающаяся стюардесса EgyptAir Наира Атеф, пишет газета.

Некоторые интернет-пользователи полагают, что эта фотография ненастоящая и была создана в Photoshop, оговаривается газета Sun, хотя поза злоумышленника на двух снимках различается.

نيره عاطف مضيفه بمصر للطيران كانت على الطائره المصريه المخطتفه وبعد ما كل الركاب نزلوا طلبت تتصور هى كمان سيلقى مع الخاطف علشان تبعتها لاخوها وتطمنه على نفسها

Опубликовано Mohamed Ahmed Elking 30 марта 2016 г.