В Актау прошла вечеринка под лозунгом: «Против: наркотиков и табакокурения! За: энергичный и здоровый образ жизни!».

«Актау на карантине! Осторожно - «Вирус Z!» - эти фразы доносились 30 июня с пляжа «Достар», где проходила вечеринка, организованная «Dizzy» при поддержке городского акимата.Open-air, как было

«Актау на карантине! Осторожно - «Вирус Z!» - эти фразы доносились 30 июня с пляжа «Достар», где проходила вечеринка, организованная «Dizzy» при поддержке городского акимата.

Open-air, как было неоднократно сказано ведущим ZU, носил не просто развлекательный характер, но и был направлен на агитацию молодежи к ведению здорового образа жизни.

«Мы уже побывали во многих городах Казахстана и вот добрались до Актау. Сегодня мы будем зажигать, танцевать, а также бороться с вредными привычками, поскольку мы против наркотиков и табакокурения и за энергичный и здоровый образ жизни!» - такими словами ZU открыл вечеринку.

В рамках пляжной вечеринки прошел конкурс среди танцоров «go-go», «безбашенных» (людей, демонстрирующих свои таланты в самых различных областях и жанрах), музыкальных групп и ди-джеев. Победители пляжного действа отправятся в Алматы, где 6 августа пройдут соревнования среди участников из разных городов Казахстана. Лучшие из лучших, отобранные организаторами в южной столице, получат 10-дневную путевку на Казантип.