В ночь с 3 на 4 июня в Актау произошло ДТП с возгоранием автомашины. Люди чудом выжили

Как сообщили в управлении дорожной полиции, дорожная авария произошла по вине водителя автомашины «Мерседес бенц», который, двигаясь со стороны ресторана «Айдын» в 15 микрорайоне, выехал на полосу встречного движения

Сегодня ночью в 15 микрорайоне Актау произошла дорожная авария, в которой чудом выжили все участники ДТП, а виновник аварии даже скрылся с места происшествия.

Как сообщили в управлении дорожной полиции, дорожная авария произошла по вине водителя автомашины «Мерседес бенц», который, двигаясь со стороны ресторана «Айдын» в 15 микрорайоне, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Ауди-100». Это произошло на повороте напротив гостиницы «Самал» (15 микрорайон). В результате ДТП 25-летний водитель «Ауди» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ноги и его 42-летняя пассажирка с похожими травмами госпитализированы в травматологическое отделение областной больницы.

Что до водителя «Мерседеса», то с ним поговорить пока не удалось - он скрылся с места ДТП. У автомобиля сгорела передняя часть - он был эвакуирован на штрафную стоянку.

Фото Ксении Шелуховой