Краткая информация о брокере LBLV



Под брендом LBLV работает молодой брокер, который специализируется на оказании высококачественных услуг на просторах всемирно известного рынка Форекс. Фирма осуществляет законную деятельность, начиная с 2017 года, и располагает соответствующей лицензией FSA. Вероятно, в обозримом будущем организация придет к расширению линейки поставляемой на рынок продукции. Но на сегодняшний день львиная доля клиентов компании – трейдеры, имеющие внушительные обороты.

Политика LBLV четкая и прозначная. Стартовая величина депозита для торгов составляет 5000 у. е. Для специалистов, вложивших в торговлю свыше 1 миллиона долларов, действуют особые условия. Все счета относятся к категории ECN. Показатель спреда составляет 0,1 пункта и более. Что касается торговой платформы, на которой можно осуществлять деятельность, это только MT5, никакие дополнительные приложения и надстройки не используются.




К плюсам этой фирмы по сравнению с конкурентами можно традиционно отнести следующие моменты:
  • применение счетов ECN;
  • достаточно узкий спред;
  • максимальная скорость, на которой исполняются ордера;
  • функционал, предусмотренный для алгоритмической торговли и фондовых активов.



Недостатки тоже имеются, вот их основной перечень:

  • отсутствие вспомогательных платформ и продуктов, той же MT4;
  • нет трейдинга социального типа;
  • не предусмотрены приложения дополнительно;
  • высокий размер минимального депозита – от 5000 долларов США;
  • недостаточная проработка дизайнерского оформления и набора опций.


Подход к политике маркетинга у этой компании весьма нестандартный, но это, скорее, относится к плюсам, нежели к минусам. Фирма специально установила пороговое значение входа в 5000 USD, чтобы снизить нагрузку на сервера, а также на сервис клиентской поддержки. Практика показывает, что именно среди начинающих игроков наблюдается наибольшее количество тех, кто чем-то недоволен и оставляет негативные отзывы. Профессиональные пользователи вправе рассчитывать на полный комплекс возможностей. Ордера исполняются молниеносно, спред достаточно узкий, а функции платформы MT5 очень даже продвинутые.

Если вести речь об интересных фишках, к ним можно отнести персональный банковский счет. Это достаточно занимательное предложение, хотя не совсем пока понятно, каким образом оно относится к сегрегации счетов. Также предусмотрены операции по торговле с деривативами.

На сайте представлена не вся информация о работе площадки, что наводит на мысли о том, что он просто-напросто не доработан. Тем не менее, этому брокеру доверяют!