СМИшные новости. Выпуск №14

Арсен Даулетов из команды "Мартини с бешбармаком", снимая новый сезон "Нашей KZ-аши" (на фото новые персонажи телепроекта - смотрите в сентябре на КТК), не забывает о шутках для пользователей Лада.kz Арсен Даулетов из команды КВН "Мартини с бешбармаком", снимая новый сезон "Нашей KZ-аши" (на фото новые персонажи телепроекта - смотрите в сентябре на КТК), не забывает о шутках для пользователей Лада.kz

1) В Актау был задержан сотрудник акимата. При обыске и осмотре его имущества он заявил, что Bentley и виллу в Дубаи ему подкинули.
2) Самые популярные девушки в Актау, которые постоянно востребованы, желанны и которых будут ждать несмотря ни на что - это официантки "Таксима"
3) Криминальные новости. После свадьбы в Акшакуре видеооператор стал свидетелем того, как свидетель избивает не нужного свидетеля драки.
4) Казус: одна девушка во время ЕНТ набрала 95 килограмм.
5) За последние семь дней уровень патриотизма в крови казахстанцев с лозунгом «Нафиг нам серебро и бронза! Только золото!» поднялся до 100%.
6) Если море будет холодным, в Актау устроят акцию. Все горожане зайдут в море и будут его теплить. Акимат расматривает этот вопрос.
7) Говорят собака лучший друг человека. На данный момент в Актау кондёр лучший друг человека!
8) В Актау большинство будущих мам отдают предпочтение партнерским родам - как говорится и ребёнка родить, и мужа напугать.
9) По статистике 80% мужчин в Актау работают по вахтам, а остальные этим пользуются!
10) У чиновников Актау есть традиция - при каждом откате мыть руки! Говорят, что если в городском акимате моют руки, то напор у нового фонтана автоматически слабеет.