Очередь в детсад

Сегодня была в городском акимате. Поймут те кто ждет очереди в детсад. Просто ужас творится у них. Как можно обслуживать население с не рабочим компьютером. Связь зависает, по словам оператора. Сидит на телефоне. Очередь большая, а обслуживают в неделю всего два дня в среду и четверг. С 09.00 до 18.00 с перерывом с 12.00 по 14.00. И тут вопрос "а что в акимате королевский обед?" супер. Бедные мамаши с утра ждут и на тебе обед. После обеда связь пропадает. Таким образом жди следующей недели.
А еще у них терминалы очереди не работают. Очередь живая. На дворе 21 век. Акимат работает в 18 веке. В помещение душно. Дышать не чем. Кондиционеры не работают. Бедные дети в очереди с своими мамочками, дети плачут. Ни кто уступает. Какой ужас. И когда у нас все будет работать цивильно. Сегодня была в городском акимате. Поймут те кто ждет очереди в детсад. Просто ужас творится у них. Как можно обслуживать население с не рабочим компьютером. Связь зависает, по словам оператора. Сидит на телефоне. Очередь большая, а обслуживают в неделю всего два дня в среду и четверг. С 09.00 до 18.00 с перерывом с 12.00 по 14.00. И тут вопрос "а что в акимате королевский обед?" супер. Бедные мамаши с утра ждут и на тебе обед. После обеда связь пропадает. Таким образом жди следующей недели.
А еще у них терминалы очереди не работают. Очередь живая. На дворе 21 век. Акимат работает в 18 веке. В помещение душно. Дышать не чем. Кондиционеры не работают. Бедные дети в очереди с своими мамочками, дети плачут. Ни кто уступает. Какой ужас. И когда у нас все будет работать цивильно.